Twilight holidays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight holidays » акции` » Подача акционных анкет.


Подача акционных анкет.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В это тему, Вы кидаете анкету персонажа, которого выбрали из акции.

0

2

action #3. Каллены
Имя и фамилия персонажа.
Розали Лиллиан Хейл / Rosalie Lillian Hale

Пробный пост.

* пробный пост|*тыц

охота и спасение Эмметта

Розалии величественно лежала на кровати, перелистывая свою любимую книгу. «Эх, книги… Романтика, любовь, поцелуи… Пф! В жизни все совсем не так! Да, есть любовь! Только не у тех, кто обречен веками скитаться один. Карлайл и Эсми – они, пожалуй, больше относится к исключению, нежели к закономерности. Конечно жаль, но увы… такова реальность. Я могу никогда не встретить свою вторую половинку… Я монстр… что-то бездушное и страшное! Разве я заслуживаю счастья? Нет! Лучше было бы умереть тогда, нежели вот так мучатся сейчас!» Роуз отбросила книгу и направилась к шкафу. С зеркальной дверцы на девушку смотрела высокая привлекательная блондинка. Кожа цвета молока придавала ей аристократического вида, золотистые волосы, распущенные по плечам – некой стервозности. Глаза же блондинки были черны, как смола, а губы – алые, как кровавый мак. Даже такой Розалии была неотразима. Розалин улыбнулась своему отражению и, приведя себя в порядок, отправилась к распахнутому настежь окну. Ароматы леса витали в воздухе. Где-то неподалеку пробежал олень. Большой и сочный. Пульсация его крови была сильной. Животное удалялось, но вот запах его крови прочно застрял в мозге блондинки. Жажда вмиг обожгла горло, перерастая в нетерпимый огонь, сжигающий из нутрии. Роуз сглотнула. Немного успокоившись, девушка негромко произнесла:
- Я на охоту! – Карлайл и Эсми наверняка это слышали, но ответа не последовало, да и девушка не ждала его. Выпрыгнув из окна она ловко приземлилась на землю. Роуз направилась вглубь леса.
Ароматы леса вмиг окружили блондинку. В воздухе пахло воистину лесной свежестью. После дождя этот аромат усилился, делаю воздух чище и приятнее. Отойдя от дома на приличное расстояние девушка вдохнула свежий воздух. Пахло елью и мелкими животными. Где-то бежал олень. Пульсация его крови манила Роуз. Она бросилась к животному. Через несколько секунд девушка уже пила кровь оленя. Теплая жидкость приятно обжигала горло, оставляя по себе приятный вкус. Допив животное до конца блондинка отложила тело и вытерла капли крови с губ. «Приятно… Но этого мало! Хочу еще!» Отойдя от места «преступления» девушка прислушалась. Вмиг лес пронзил человеческий крик, за ним рев огромного медведя. В воздухе повис манящий, будоражащий запах человеческой крови. Он манил девушку, звал за собой. Не в силах удержаться Роуз побежала на встречу ему. «Быть монстром, так до конца! Если я однажды выпью человеческой крови, ничего же не станется!» Инстинкт хищника просыпался, затмевая сбой здравый смысл. В несколько мгновений блондинка добралась до того места, откуда так приятно пахло. Пред ее глазами возникла картина, повергшая ее в некий ступор и вернувшая здравомыслие. На лиственном ковре лежал молодой парень. Мощный по статуре, крепкий по телосложению, он напоминал бойца. Нов от одно… на его устах была улыбка… а на щеках – ямочки. «Генри!» Это единственная мысль, которая возникла в голове Рози. Медведь уже испарился, оставив свою жертву умирать. Жажда вновь обожгла горло невыносимым огнем. Затаив дыхание, девушка осторожно пошла к раненому. «Он… очень похож на Генри… Эти ямочки!» Блондинка застыла в полушаге от парня.
- Я не позволю тебе умереть! – Решительный тон в голосе девушки развеял жажду и остатки сомнения. «А счастье ведь так возможно…» Девушка аккуратно подняла тело. Стон вырвался из груди парня, на лице появилась гримаса боли.
- Потерпи немного… Скоро все закончится! Все будет хорошо! – Розалии побежала в сторону дома. «Как далеко я зашла! Черт! И почему наш дом так далеко?» Девушка ускорила темп. Через несколько минут она добралась до дома. Впрыгнув на веранду, девушка осторожно внесла парня в дом.
- Карлайл! Мне очень нужна твоя помощь! – Голос девушки срывался на крик. Лицо было измученным. Если бы она могла плакать, слезы бы катились градинами по ее щекам.
Последующие события происходили как в тумане. Карлайл, кабинет, обращение, мучение… Вряд ли такое может спокойно пережить человек, если даже вампиру страшно об этом думать…


P.S.: пост взят с другой ролки, на которой я играю Роуз (Twilight poison).

Связь с вами.
569851056

Ключи:
верно

+2

3

Rosalie Hale
пост просто шикарен^^

принята

P.S: наш джейки, это джейки на яде)

0

4

Jessica Evans
спасибо :love:

0

5

action #3. Каллены
Имя и фамилия персонажа.
Ренесми Карли Каллен/Renesmee Carlie Cullen
Пробный пост.

пост|пост

Путь от просторного особняка до маленького уютного домика, прошёл для Ренесми, как в тумане. Она всё раздумывала над событиями, которые произошли так быстро и неожиданно, на корню изменив ей жизнь. А ведь, кажется, что это было где-то далеко-далеко, в совершенно другой жизни, много лет тому назад. Но нет, прошло, всего на всего, не больше пяти часов, с того момента, как перемены стали вносить разнообразность в жизнь семьи Каллен. Самое обидное, что от проблем нельзя убежать, их можно только решить. По крайней мере, попытаться и приложить как можно больше усилий.
Чарующей походкой, Ренесми вошла в свою любимую комнату. Как и всегда, она оставила после себя "эффект лёгкого бардака", который сейчас и обнаружила. Но, что вы думаете, оставшихся сил ей хватит только для того, чтобы переодеться и приземлится на мягкую постель. Скинув пару книг на пол, она расстелила кровать и достала из-под подушки свою элегантную пижаму.
- Чёрт побери, я грязная, как свинья! Так не пойдёт. Давай Несс, найди в себе силы и встань под холодный, освежающий душ!-подумала девушка, прихватив пижаму с собой и отправившись в ванную. Естественно, после прохладных струй воды, ей стало неимоверно легче.
И вот, Несси уже сидела в постели, не зная, как уснуть. Уже целый час, она просто лежала и думала. Обо всём. Так было всегда, если она нервничала, переживала или думала перед сном, провалиться в заветную беззаботность становилось трудно. Могли пройти часы, прежде, чем её веки начинали тяжелеть.
- Мне мешают мысли, из этого следует, что мне нужно деть их куда-то.
После такой безобидной мысленной фразочки, в кудрявой голове мгновенно всплыли слова: "- Если тебе будет тяжело, не с кем поговорить и выплеснуть тяжёлые мысли, просто запиши их сюда и отпусти!" Так сказала ей Элис, несколько лет назад, когда вручала книжку в бордовом переплёте. Дневник, с которым можно делиться происходящим.
- Как же я сразу не догадалась?! Дневник, это то, что мне сейчас необходимо!-вслух произнесла она, вздрагивая от своего голоса, пронизавшего мёртвую тишину.
Несс вскочила на ноги, щёлкнула по выключателю прикроватной лампы и промелькнула к стеллажам с книгами. Кажется он где-то здесь.. Девушка достала дневник в твёрдой обложке, с множеством узоров и застывшим слоем пыли.
- Буу, Ренесми, ну ты и грязнуля.-с этими словами, она сдула пыль и отчистила книжку от грязи. Девушка раскрыла её, зажгла парочку свечей, стоящих у окна и бегло заскользила авторучкой по страницам.

Здравствуй, мой дорогой дневник.
Вот и настал твой черёд, я уж думала, что никогда тебя не открою. Можешь радоваться, ты первый дневник в моей жизни, и не исключено, что последний. Но я не об этом. Дело в том, что мир сходит с ума, помещая меня в эпицентр чудовищных событий. Я не могу заснуть, потому, что думаю.. Всё время.. О чём.. Сегодняшний день смело можно занести в список самых ужасных дней Ренесми Каллен. Столько боли, слёз, переживаний не приносил ещё ни один день. Даже не помню, с чего всё началось. Я была у Джейкоба, как раз в тот момент, когда Леа завалилась к нему и сообщила о грядущей войне с квилетами, организованной нашими старыми "знакомыми", их Величество, Вольтури. Но это ещё не всё, о чём она мне сообщила. Эти самые Вольтури идут сначала к нам, чтобы спросить, на чей мы стороне. Если за них - окажемся на коне, против - станем не просто помощниками для оборотней, а ещё одними врагами, которые должны быть уничтожены. Добродетели Каллены, естественно, уже приняли решение для себя. А точнее, подписали смертный приговор. В общем, слушай, что произошло дальше. Я, решила, с глазу на глазах обговорить всё с Элис и, совершенно случайно, оказалась нежданным свидетелем сцены прощания одной из частей нашей семьи. Позже выясняется, что Розали и Эмметт, решают нас бросить, дабы "защитить детей" и "начать новую жизнь". Эти детьми оказываются, Мелисса. Сэт и Габриэлла. При этом, ни один из них не решает прощаться с кем-то, кроме всевидящей Элис. Короче говоря, они уезжают в городок Мистик Фолсс, увозя с собой часть моей души, и меня самой. Было бы легче, если бы я не была такой капушей и успела спуститься в гараж, спокойно отпустив Роуз, пожелав ей счастья и заключив временное перемирие с Мелиссой. Но, нет, я прихожу и провожаю взглядом шикарную тачку Эмметта, давившую по газам. У меня, в прямом смысле этого слова, начинается истерика. Слёзы градом, и никто даже не попытался меня успокоить. С огромными усилиями, мне удаётся взять себя в руки и поговорить с родственниками, которые мной всё ещё дорожат. Неожиданно, Элис получает видение, сопровождая его фразой: "-Это Эмметт так воспринимает понятие "начать жизнь с чистого листа"? Начинается безмолвный монолог, между ней и Эдвардом. Я прихожу в бешенство, но меня спасает разрешение, на тренировки (нужные в предстоящем бою), которое я с трудом выпросила у папы. Ну, и как впечатления? Вам всё ещё хочется познать тайны жизни вампира, с кричащей фамилией Каллен? 12.08.

взято с другой ролевой
Связь с вами.
Попозже дам
Ключи:
верно
допиши ещё два ключа. Дейм

Отредактировано Renesmee Cullen (2011-04-17 17:47:51)

+1

6

Вроде всё

0

7

action #3. Каллены
Имя и фамилия персонажа.
Alice Brandon Cullen | Элис Брендон Каллен
Пробный пост.

пост|с глаз долой хд

Холод. Вокруг холод. Она не чувствует, но знает, ведь на дворе зима. Кстати, почему она не чувствует холода? Ведь она определенно помнит, что сейчас январь, а в этом месяце в северной части Америки всегда холодно и снег украшает все вокруг белым одеялом. А сейчас тепло. Даже слишком, не так конечно как пару дней назад, это была настоящая агония, а просто умиротворенное тепло, разливающееся по всему телу. В голе перешило. Вернее даже не першило, оно просто на просто горело, как будто кто то нарочно подносит к горлу зажженную спичку. Элис приподнялась с места, на котором провела последние три дня своей новой жизни. Поправив длинное платье, она сделала шаг вперед, еще один, и еще. Странно - подумала она, такая легкость, как будто и не было тех ужасных дней. Девушка решала выйти из этого душного помещения на улицу, она ведь так любила свежий воздух, он как нельзя лучше освежал мозги. Сделав пару шагов к двери, она увидела записку, на которой аккуратным закругленным почерком было выведено: "Поздравляю малышка, теперь ты - вампир, что бы выжить, тебе нужна кровь - человеческая". Прочитав ее, Брендон была в легком шоке. Вампир? А где клыки там и прочее?быть может, вам покажется глупым и странным, что в этот момент малышка Элис подумала о таких мелочах, а не о том, что она теперь вампир и ей придется убивать людей. Она вышла на улицу и направилась  подальше от этого странного места. Жажда донимала ее, горло горело, а в мыслях то и дело мелькало слово: Вампир. Элис почувствовала запах, соблазнительный, теплый и такой манящий, что она, ринулась с места не раздумывая. Она бежала так быстро и плавно, не задевая ветки деревьев, что непременно бы удивилась, если бы ее мысли не были так заняты ей. Вдруг она остановилась, замерла и увидела оленя, который мирно жевал травку и никого не трогал. В любой другой ситуации она бы умилилась, но вместо этого она набросилась на жертву подобно кошке, и высосала всю кровь до последней капли.
- О боже, я все-таки Вампир.

Офф: фантазия в отпуске хд

Связь с вами.
497493601
Ключи:
Верно

Отредактировано Alice B. Cullen (2011-04-18 17:43:30)

+1

8

Alice B. Cullen
прогони пост через MS Word  8-)

0

9

Jacob Black
готово.

0

10

Alice B. Cullen
Принята

0

11

Renesmee Cullen
пост великолепен!

принята

0

12

action #3. Каллены
Имя и фамилия персонажа.
Renesmee Carli Cullen| Ренесми Карли Каллен
Пробный пост.
извините, я не нашла в акции тему)
Связь с вами.

Ключи:
Верно

+1

13

action #5. Неканон
Имя и фамилия персонажа.
Katarina Valmont|Катарина Вальмонт
Пробный пост.

пост|ага

Катарина шла по улице. Довольно тупое и банальное начало для рассказа, но все же. Недавно она стала вампиром. Она могла бы гордиться этим до пенсии, просто всю оставшеюся жизнь, пока кто-то не разоблачит ее тайну, что маловероятно. Или, возможно, она сварится заживо, находясь в такси, которое попадет на место розлива горячей воды. Асфальт провалится, БАБАХ! Машина под землей, кипяток начинает заполнять салон. Это будет долгая и мучительная смерть, о да! Всегда о такой мечтала.
Ее пальчики, какие длинные и тонкие, дрожащие.. и такие холодные, будто сделанные изо льда, сжимали в кармане пальто ключ от дома. Она обещала вернуться не позже 10. Кстати, о времени. Сейчас – это где-то… будем считать, что около 10. Солнышко уже встало, и, лениво выходя из-за туч, но не доходило до бледного личика Кэйт. Резкий свет не бил в глаза и, буквально проникая в мозг без всякого на то разрешения, выжигал из головы одну за другой какие-либо вообще мысли. Полезные и не очень.
Одинокая, она шла по улице. Гордая, подняв носик, она судорожно вдыхала прохладный, влажный воздух. Она была мертвенно спокойна. Её не волновало никто и ничто. Не будоражило то, что она не знает, зачем идет. И не беспокоило то, что все заняты собой и никто не обращает внимания на фройлярин Катарину Вальмонт. Она одна шла, тихо, спокойно, о чем-то думала, нет, думать было слишком сложно. Она просто шла, создавая иллюзию озабоченности и беспокойства. Куда-то посмотрела, что-то сказала. Девушка скрестила руки на груди. Действительно, забавно. Скорее всего, было бы, если бы не было так печально. Никто её не слышал, и это радовало. Она была мертвенно спокойна. Медленно шла.

Связь с вами.
skype – an_push
Ключи:
Верно

мозг оф

Отредактировано Katarina Valmont (2011-04-25 14:42:26)

+1

14

Renesmee Cullen написал(а):

Пробный пост.
извините, я не нашла в акции тему)

свободная тема

Katarina Valmont
пост хороший)

принята

0

15

пост|закрой)

Одна из охот Ренесми.
Девушка зашла в зеленый весенний лес. Именно зеленый, по другому его назвать невозможно. Из-за деревьев не видно было даже неба. Разве что лес немного различался по оттенкам. Листья деревьев были темнее, а трава наоборот была более салатового цвета. Несси вдохнула чистый свежий воздух. На улице было тепло, а солнце пригревало спину. Трава была чистой и свежей. Ренесми не удержалась и присела на зеленую траву. Немного передохнув, девушка встала и потянулась. Затем она прошла в глубь леса. Дорога была неровной, но девушка шла уверенно, не спотыкаясь. Зайдя в самую глубь леса, Карли глубоко вдохнула воздух. Девушка почувствовала кровь, рот тут же заполнило слюной. Сейчас она уже не думала о дороге, не думала о деревьях и других препятствиях на её пути. Несси побежала куда-то к реке, бежала она бесшумно, но очень быстро. Тихонько подойдя к реке она увидела, примерно в пяти метрах от неё, большого оленя. Он стоял у реки и пил воду. Ренесми разогналась и со спины набросилась на оленя. Не долго думая она впилась своими зубами в шею животного. Олень сначала пытался спихнуть с себя Несси, но вскоре он был обессилен. Тело как будто стало сильнее. Кровь приятно согревала тело. Но этого было не достаточно чтобы утолить жажду. "Где один прячется, там и второй" решила малышка и пошла в ту сторону откуда, как она предположила, пришел олень. И она не ошиблась. Возле дерева она увидела ещё одного оленя. Он был поменьше прежнего, и намного моложе. Ренесми посчитала что убить его будет намного проще. Она вдохнула воздух. Девушка сразу почувствовала как бьется его сердце. Не долго думая она запрыгнула тому на спину, да причем с такой силой, что животное сразу упало на землю. "Похоже надо худеть!" про себя усмехнулась Карли. Девушка впилась своими зубами в его шею и "выпила" его до последней капли. Голод уже прошел. Ренесми вытащила из кармана платочек и вытерла им губы. Сложив платок обратно в карман, девушка пошла в сторону дома.

+1

16

Renesmee Cullen

принята

+1

17

action #3. Каллены
Имя и фамилия персонажа.
Белла Каллен/Bella Cullen
Пробный пост.
Сегодня, я, Несси и Эдвард собрались на охоту. На улице уже давно стемнело, и мы решили пойти. Мы с Эдвардом шли рядом, он ласково обнял меня за талию, Несси плелась сзади. Так мы шли не торопясь и довольно долго по лесу. Погода была хорошей, и на небе было видно россыпь золотых звёзд, сияющих то там, то тут. Казалось, что тёмные верхушки елей упирались в самое небо, указывая на отдельные звёзды. Дорога казалась бесконечной, я бы так шла и шла, но в нос ударил приторный запах чьей-то крови. Эдвард и Несси тоже его почуяли, так как их лица направились в ту сторону, откуда исходил запах.
- Ммм… Стая молодых оленей, – сладким голосом произнёс Эдвард и грациозно побежал в глубь леса.
Минуту помедлив, я побежала за ним, то и дело, оглядываясь на бегущую сзади Ренесми. И вот мы все втроем оказались на берегу небольшого озера, где утоляли свою жажду около десяти оленей. Эдвард и Ренесми уже выбрали своих жертв и подались в разные стороны. Я стояла, втягивая в нос этот приятный запах, в горле всё зажгло от жажды. Больше невозможно было терпеть. Я набросилась на первого стоящего ко мне оленя. Бедное животное даже не успело сообразить, что с ним происходит, как я допивала уже последние капли его крови. Им одним я не напилась… Тело бездыханного животного полетело в сторону. А я набросилась на второго оленя уже убегающего от меня, но моя скорость быстрее. Мне не доставило труда догнать его и резким движением вонзить свои клыки в шею животного. Кровь второго оленя я испивала долго, наслаждаясь каждой каплей его сладкой крови. Напившись, я подошла к Эдварду, который уже давно стоял и наблюдал за моей охотой. На его лице сияла моя любимая улыбка. Он сделал шаг мне навстречу и впился поцелуем в мои губы, забирая с них остатки «напитка».
Связь с вами.
ICQ: 592251983
Ключи:
Верно

+1

18

Белла Каллен
пост хороший)
рад видеть)
p.s; ник поменяю на английский)

принята

0

19

Jacob Black спасибо))

0

20

Имя и фамилия персонажа.
Jane Volturi
Пробный пост.

Свернутый текст

Обещание. Как много значит это слово, для человека, который все время получал то, что хотел, без всяких обещаний, лишь топнув ногой, и сделав вид, что плачешь. Да наверно и цирк этот вовсе не требовался, она и без него получала все что желала. Наверно, это, часть того, что так испортило малышку, хотя сейчас уже нельзя было сказать, что именно ее испортило. Да, ты просто не разберешься, потому что,  кажется, она с детства умела делать больно всем вокруг, а брат лишь ей помогал. Это очень здорово, когда рядом есть человек, который поддержит тебя даже в глупостях, которые случайно взбрели в твою суматошную головку.
  Обещание что больно не будет, крутились в голове, они не давали покоя. Они как назойливые мухи кружились вокруг уха и создавали неприятное ощущение. Вообще, вся эта история была, жуткой. Пришли, забрали, ушли. Привели, в какой-то замок, где ходят разные личности, и смотрят на тебя так, как будто сейчас сожрут. Все это пугало, но Джейн не показывала и, держась за руку брата, крепко сжимала ее.
  Даже сейчас, когда боль стала частью Джейн, она как будто ток, разошлась по всему телу, не давая сделать любое движение, Джи чувствовала руку брата. Только она была теплой, и не холоднела, как все внутри. То жарко, так, что хочется кричать, делать все, лишь бы потушили то, что творилось внутри, то было холодно до невозможности. Сейчас все происходило странно. Не то что хотелось, желание сдохнуть завладело всем телом, но не разум. Разум наслаждался болью, которая как будто клешнями сжимало маленькое тельце.
   Она не корчилась, не орала. Она просто наслаждалась. Боль, это единственное приятное ощущение которое она испытывала сейчас. Потому что тишина, стоящая в ушах резала, и капала на мозги.
И лишь боль давала понять что она еще жива...Все внутри жгло и зудело. Как будто пламя захватило все внутренности и его никак не потушит. Джейн лишь через боль сжимала руку брата, давая понять, что она с ним, и ей так же больно как и ему. Но она старалась, стиснув зубы, падала в пропасть, и снова карабкалась вверх. " Как больно. Почему именно так? Не хочу чувствовать это. Слишком больно. Хотя все равно как то странно. Угрызения совести меня не мучают, ведь именно это наверно чувствовали те, которых я так яро ненавидела. Хотя.. эта боль.. она как будто становится частью меня, и не дает падать дальше, а наоборот дает сил. Неужели все эти сказки, что рассказали нам, про вампиров, и про силу, которая будет вместе с нами, все это правда? Дак это же здорово... все будет, так как я хотела... все будет"

Связь с вами.
644241006
Ключи:
Верно

Отредактировано Jane Volturi (2011-04-27 20:27:04)

0

21

Jane Volturi
пост через Word прогони

0

22

action #5. Неканон
Имя и фамилия персонажа.
Blair Valmont|Блэр Вальмонт
Пробный пост.
Иногда наша судьба зависит от мимолетных решений, иногда к важному выбору мы идем долгое время. А иногда мы просто взрываемся, понимая, что дальше так жить нельзя. Так неправильно.
Ей не стоило приходить сюда, в эту комнату, которую Дариус считал своим истинным домом. Его кабинет - полное отражение его самого. И очень больно смотреть на фото Тани Денали, которое стоит у него на столе, освещаемое последними лучами уходящего солнца. Именно поэтому слишком поздно что-то менять.
Шаги Дариуса Блэр услышала сразу. Он дома. Приближается, идет в кабинет. И солнце заходит, больше нет его сияющих лучей. Теперь только обернуться на скрип двери.
Он стоит в дверном проеме, удивленно, с примесью разгорающегося недовольства рассматривает её.
- Блэр... - но вампирша только мотнула головой. Минутная тишина и вот снова её горящие глаза устремлены на Дариуса. Что она пытается найти в его глазах? Он не выгнал её, подарил надежду, такую нежную и мимолетную, но... его глаза пусты.
И теперь она зла. Ненавидит его за это безразличие, эту Таню за её обворожительную красоту и саму себя за то, что посмела поддаться своей вечной слабости. И это было очень глупо. Секунда, и нежное сияние её глаз сменилось стальным блеском.
- Мне надоело, - злобный голос, торопливые слова. - Ты! - и снова тишина.
- Что? - он все равно не понимает.
- Ты дурак. Мне надоело. Я люблю тебя. И всегда любила. И не говори, что слышишь это в первый раз! Ты все отлично знал, но просто играл со мной, - прерывистое дыхание, голос, похожий на злобное шипение. - Прости, дорогой, я так больше не играю! - теперь оттолкнуться от стола, пойти к двери. Он совсем рядом. Видимо, уже понял, что происходит что-то необратимое. Но её уже ничто не остановит. Сильно пихнуть его в сторону и обернуться, уже выйдя в коридор:
- Прощай! - последнее мурлыканье обиженной кошки и никаких слез. Только ядовитая улыбка и мимолетная радость: отлетая в сторону, Дариус задел рукой то фото его любимой Танечки, которое теперь валялось под стеклом разбитой рамки.
А теперь только исчезнуть, чтобы никогда больше не вернуться к Вальмонтам под крылышко.
Связь с вами.
skype metinka777
Ключи:
Верно

P.S. внешность - Miley Cyrus, дар - управление льдом

+1

23

Blair Valmont
пост очень хороший, хотелось бы предложения, но увы)хД
P.S. загляни в тему занятые внешности и способности

принята

0

24

Jacob Black
все)

0

25

Jane Volturi
пост отличный)

принята

0

26

action #3. Каллены
Имя и фамилия персонажа.
Alice Cullen| Элис Каллен
Пробный пост.
а можно взять с другой ролевой? Я писала пару дней назад. Ролевая Eternity ocean.Правда там за Белла Каллен, но если нельзя то я вечером напишу пост.
Связь с вами.
isq - 627283482
skype-miss_modesty3
Ключи:
Верно

0

27

Alice Cullen
С других ролевых можно, но пост написанный от лица Беллы нельзя.

0

28

пост|закрыть

Семнадцатилетняя девушка лежала в темном лесу и билась в агонии. Ее тело сотрясалось от ужасной боли . Конечно же она кричала, но кто ее услышит? Все это продолжалось три дня.  Три мучительных дня показались ей вечностью.  И вот…боль начинала отходить. Она открыла глаза. 
Все было настолько четким и ярким, что очень пугало. «Что со мной? Где я?» осматривая  местность подумала она.  Была ночь, но это не мешало видеть предметы, как будто сейчас день. Повсюду были деревья, но она видела каждую ветку, каждый листок, даже маленьких букашек. «Этого просто не может быть! Так, нужно успокоиться» По привычке Элис, именно так звали девушку, начала глубоко дышать. Ее легкие наполнились разными ароматами, которые она раньше бы даже не почувствовала. Воздух ничего кроме разных запахов не принес. «Мне не нужен воздух? Но как так?»
Ветер поменял свое направление. Вдруг, ни с того не сего, в горле начался пожар. Как будто раскаленным железом провели. «Как мне от этого избавиться?». Еще раз вздохнув, она учуяла самый замечательный запах. Не думая она последовала за ним. Сама того не замечая, она присосалась к шее горного льва. Выпив кровь животного до конца, ее голова расчистилась и до девушки начало доходить.
-Не может быть... –тихо прошептала она. Побежав  в противоположную сторону, она забрела на небольшую поляну. Немного пройдя показалось озеро.Не задумываясь девушка направилась к нему. Посмотрев на свое отражение, Элис ужаснулась, а потом громко закричала
-Нет! – на нее смотрела девушка, безумно красивая. Даже порванная, вся в крови одежда не портило вида.  Но, только посмотрев на глаза, она поняла, что уже не человек.  Они были кроваво красными. Да и испачканная одежда все подтверждало. «Я вампир…»

0

29

Alice Cullen
джейка нет, то приму я тебя)

принята

0

30

Damon Salvatore
Спасибо)

0


Вы здесь » Twilight holidays » акции` » Подача акционных анкет.