Twilight holidays

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight holidays » акции` » Подача акционных анкет.


Подача акционных анкет.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

action #3. Каллены
Имя и фамилия персонажа.
Jasper Hake / Джаспер Хейл
Когда-то в прошлом Jasper Whitlock / Джаспер Уитлок
Пробный пост.
От неканонического персонажа по ДВ

Шевроле резво ехал по скоростной трассе. Бенджамин старался ни о чем не думать. И это у него удавалось. Он блокировал все мысли, он блокировал эмоции, он не позволял себе повернуть назад. Бен теперь не включал радио, он вставил диск с коллекцией трэков группы AC/DC. На данный момент он наслаждался композицией под названием Back in Black. Музыка была неотъемлимой состоявляющей его жизни. Это было так. С тех пор, как он узнал что такой рок, музыка подобного рода сопровождала его всегда. Вдруг рука непроизвольно потянулась к телефону. И уже держа телефон в руках с желанием услышать голос Памелы, парень очухался и кинул телефон на сиденье справа. "Боже, что ты творишь?! Ее больше нет для тебя! Не сейчас!" - мысленно ругался Бенджамин на себя.
Через несколько часов свободной езды он остановился. Уже достаточно потемнело. Дверь машины резко открылась и также резко захлопнулась. Парень обошел машину и облакотился на нее. У него абсолютно не было желания что-либо делать, кого-либо искать. Пустота и безысходность - вот что было внутри. Вдруг звонок отвлек его от мыслей. "Памела?!" - возникла мысль. Он рванул к машине со скоростью вампира, он вытащил телефон из машины и ответил, даже не посмотрев на экран телефона:
- Алло!...Да...это я...Понял...Лучше звони мне на другой номер, этот телефон не для подобных звонков, - произнес вампир. Ему позвонил его информатор и сообщил, что нашлась еще какая-то информация о Клаусе. Дело само дало о себе знать, даже не надо было искать то, чем именно заняться. Судьба сама все устроила. Видимо все так и должно было быть.
- Аааааррхххгг! - яростно прокричал вампир, бросая свой телефон в ближайшую стену какого-то придорожного кафе, - Почему я вообще решил ее подбросить?!
Видимо на яростный громкий ор посреди позднего вечера из кафе вышел один из служащих, а может быть даже и посетитель. Это был зрелый мужчина, волосы которого были уже давно седые. Он произнес своим хриплым прокуренным голосом:
- У тебя что-то случилось? Может нужна какая-нибудь помощь?
- Нет, спасибо. У меня все хорошо. Я сам разберусь со своими проблемами, - тихо произнес Бен. Он понял, что теряет человечность. не было больше тех чувств внутри, которые делали его человеком. Он больше не нужен никому и ему никто не нужен. Все, как в старые добрые времена. На мгновение парень закрыл глаза, а когда открыл он уже не был человеком. На его лице начали проступать вены, а челюсть начала трансформироваться.
- Хотя ты можешь мне помочь, - зловещим и низким голосом сказал Бен, в миг оказавшись перед мужчиной, который уже собирался уходить, - Извини, тебе просто не повезло.
Он яростно вцепился в шею этого бедного старика. Прокусив артерию он почувствовал теплую кровь, которую он уже давно не пил. Когда он был с Памелой, он старался питаться животными, либо донорской кровью. Но это все ничего по сравнению с кровью человека. Только она по настоящему была нужна вампиру.
Вскоре, вдоволь насытившись кровью этого человека, Бен даже не стал заметать следы. Ему было не до этого. Да и не вернется он больше никогда в Оттаву.
Джей выпрямился, посмотрел на мужчину, который лежал в старанной позе и с глазами, наполненными ужасом.
- Requiescát in páce, - тихим довольным голосом произнес вампир эту фразу, - Хотя вряд ли тебе это грозит.
Вампир повернулся и рассмеялся, сам не понимая от чего. Да и он не хотел разбираться в этом. Ему было хорошо. Он все еще чувствовал пустоту и ненужность, но ему все же было хорошо. И он не хотел париться по делам, которые его уже не касаются. Он вытер кровь со своих губ, а потом облизал пальцы, на которых осталась кровь с губ. Он сел в машину, взял телефон, на который обычно звонили по работе, и набрал какой-то номер.
- Дженифер? Привет Дженни, помнишь меня? Бенджамин Барлоу, - его голос приобрел радостные ноты, - Ты сейчас свободна? Да, ты всегда знала, что когда-нибудь понадобишься мне. Так докажи, что ты мне нужна. Я скоро буду. Надеюсь у тебя не очень скрипучая кровать. Хотя можно как в прошлый раз у меня в машине. Да эта малышка еще жива, - Джей рассмеялся, - Все, я скоро буду.
Он включил погромче AC/DC - Girls Got Rhythm и отправился к своей старой знакомой вампирше, которая всегда была рада его видеть.
Вы думаете, что он так просто забыл о Памеле? Нет, конечно нет! Но он старался стать тем, кем бы до встречи с девушкой. Он старался опять стать зверем, которому все равно на жизни людей, который берет все, что хочет. Хотел стать точно таким же, каким и стал после смерти своей дорогой Оливии. Он все еще любил Памелу, но больше не хотел ее любить, потому что это больно. Но ведь от любви просто так не избавишься. Бен пытался делать вид, что ему все равно на то, что он только что потерял ту, которая больше всех ему нужна, но кому он пытался доказать это? Разве кому-то есть до этого дело? Вряд ли. Он пытался доказать себе, что он животное, и что ему не нужна любовь. Он пытался избавиться от боли, ведь настоящие звери не должны чувствовать боль, тем более из-за бывшей девушки. "Бывшей девушки," - пронеслась мысль. Бен захохотал. Но на самом деле хотелось плакать. В прошлый раз у него был брат, который как-никак страдал от той же трагедии, что и Бен, а теперь он один. Теперь все намного труднее...
___________
Requiescát in páce (лат.) - Покойся с миром.

Связь с вами.
daken@bk.ru
или
ICQ 616425582
Но в аське сижу редко
Ключи:
Верно

0

32

Jasper Hale
пост шикарен^^

принят

0


Вы здесь » Twilight holidays » акции` » Подача акционных анкет.